25.04.2024 15:06
Местное время: г. Москва

8-800-700-66-40

(звонок по России бесплатный)
Участников: 26218
Всего: 29607 лотов
На сумму: 520 917 300 038 руб.
Проведено: 28182 лотов
На сумму: 504 187 581 356 руб.
Центр техподдержки
Телефон горячей линии

                                            пн-пт  с 09.00 до 21.00

     ( по московскому времени )

  •  8-800-700-66-40
  • ( 495 ) 401-95-32
  • ( 495 ) 401-95-33
  • ( 495 ) 401-95-34

 

 

услуга "экспресс-аккредитация" за 1 час

 

 

 

Электронная почта
Наши партнеры
       Участник Ассоциации Электронных Торговых Площадок
 
                             Член Союза Электронных Площадок  (СОЭП)

ООО "ТДМ" (идентификационный номер: 3089-ОТПП)

Организатор торгов
Наименование Лысенко Алексей Николаевич
Адрес электронной почты alex.broker@mail.ru
Номер контактного телефона (3953) 29-80-10
Арбитражный управляющий
Фамилия, имя, отчество Лысенко Алексей Николаевич
Название саморегулируемой организации арбитражных управляющих Ассоциация "ВАУ "Достояние" - Ассоциация "Ведущих Арбитражных Управляющих "Достояние"
Информация для интеграции с ЕФРСБ
Идентификационный номер торгов на ЕФРСБ 3634459
Сведения о должнике
Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТДМ"
Краткое наименование ООО "ТДМ"
ОГРН 1043801011308
ИНН 3808103605
Сведения о банкротстве
Наименование арбитражного суда Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве А19-19890/2016
Основание для проведения торгов Решением Арбитражного суда Иркутской области от 04.09.2017 г. по делу № А19-19890/2016
Информация о торгах
Форма проведения торгов и подачи предложений Открытые торги посредством публичного предложения
Начало предоставления заявок на участие 20.05.2019 00:00
Окончание предоставления заявок на участие 15.06.2019 14:09
Место подведения результатов торгов ЭТП Аукцион-центр
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению В соответствии с регламентов ЭТП торги проводятся по московскому времени. Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки ЭТП - «Аукцион-центр» (http://www.aukcioncenter.ru/index.html) заявку в течение соответствующего периода проведения торгов по местному времени. К участию в торгах допускаются заявители, подавшие заявку на ЭТП, содержащую предложение о цене имущества, представившие необходимые документы и своевременно внесшие задаток не позднее окончания приема заявок на соответствующем периоде. К заявке на участие в торгах в обязательном порядке должны быть приложены договор о задатке и подтверждение перечисления задатка Заявителем, а именно: документ, подтверждающий перечисление задатка на счет, которым может являться платежное поручение, квитанция, иной документ – с отметкой банка, подтверждающей внесение Заявителем установленного задатка, при этом в графе «Назначение платежа» такого документа должно быть указано: «Оплата по договору о задатке от «__» _____ 2019 г. для участия в торгах по лоту № ____ (указать наименование лота)». Если заявка на участие в торгах подписана не заявителем, то к такой заявке прилагается документ, подтверждающий полномочия лица на действия от имени заявителя. Если заявка на участие в торгах подана иностранным лицом, то к такой заявке должен быть приложен перевод на русский язык поданных документов. Помимо этого к заявке на участие в торгах в обязательном порядке должны быть приложены следующие документы: - для юридических лиц: выписка из ЕГРЮЛ (полученную не позже чем за пять дней до подачи заявки) и надлежащим образом заверенные копии устава, свидетельства о государственной регистрации и постановке на учет в налоговом органе; - для индивидуальных предпринимателей: выписка из ЕГРИП (полученную не позже чем за пять дней до подачи заявки), свидетельства о государственной регистрации и постановке на учет в налоговом органе - для физических лиц: документы, удостоверяющие личность для физ. лица (все страницы), свидетельство о постановке на налоговый учёт, СНИЛС. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Заявка и документы, прилагаемые к ней, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток При участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов. Задаток перечисляется по следующим реквизитам: Поучатель: ООО "ТДМ", банк получателя: ЗАО «Солид Банк» р/с № 40702810600070000293, ИНН 4101011782, КПП 253643001, БИК 040502885, к/с №30101810100000000885, в срок не позднее окончания периода торгов. Возврат внесенного задатка осуществляется организатором торгов в следующих случаях: • если Претендент не будет допущен к участию в торгах; • если Претендент участвовал в торгах, но не выиграл их; • в случае отзыва Претендентом заявки на участие в торгах; • в случае отмены торгов. Задаток подлежит возврату Претенденту в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов. Задаток возвращается путем перечисления суммы внесенного задатка на счет Претендента.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества (предприятия) должника Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки ЭТП - «Аукцион-центр» (http://www.aukcioncenter.ru/index.html) заявку в течение соответствующего периода проведения торгов по времени г. Москва.
Количество представленных заявок 6

Определение победителей
Порядок и критерии определения победителей торгов Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода торгов, победитель тот, кто первым представил в установленный срок заявку на участие. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной цены на периоде имущества должника, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника.
Договор купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает конкурсный управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: • сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; • цена продажи имущества; • порядок и срок передачи имущества покупателю; • сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; • иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Передача имущества конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Оплата по договору осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: ООО «ТДМ», банк получателя: ЗАО «Солид Банк» р/с № 40702810600070000293, ИНН 4101011782, КПП 253643001, БИК 040502885, к/с №30101810100000000885
Дополнительные сведения
Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании 06.04.2019
Дата размещения сообщения в Едином Федеральном Реестре сведений о банкротстве 03.04.2019
Приложенные файлы
Загрузка...
Подписано ЭП: Лысенко Алексей Николаевич

Электронная торговая площадка uTrade
Разработано на платформе Алтимета.
© 2010-2019 Алтимета.

Студия дизайна Сергея Горбачева