19.04.2024 12:25
Местное время: г. Москва

8-800-700-66-40

(звонок по России бесплатный)
Участников: 26179
Всего: 29576 лотов
На сумму: 520 666 623 010 руб.
Проведено: 28153 лотов
На сумму: 499 138 631 616 руб.
Центр техподдержки
Телефон горячей линии

                                            пн-пт  с 09.00 до 21.00

     ( по московскому времени )

  •  8-800-700-66-40
  • ( 495 ) 401-95-32
  • ( 495 ) 401-95-33
  • ( 495 ) 401-95-34

 

 

услуга "экспресс-аккредитация" за 1 час

 

 

 

Электронная почта
Наши партнеры
       Участник Ассоциации Электронных Торговых Площадок
 
                             Член Союза Электронных Площадок  (СОЭП)

ИП Гусев Владислав Анатольевич (идентификационный номер: 3453-ОТПП)

Организатор торгов
Наименование Обеднин Андрей Владимирович
Адрес электронной почты org_torg38@bk.ru
Номер контактного телефона 83952208200
Арбитражный управляющий
Фамилия, имя, отчество Обеднин Андрей Владимирович
Название саморегулируемой организации арбитражных управляющих Союз "СРО АУ СЗ" - Союз "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Северо-Запада"
Информация для интеграции с ЕФРСБ
Идентификационный номер торгов на ЕФРСБ 4339266
Сведения о должнике
Фамилия, имя, отчество ИП Гусев Владислав Анатольевич
ИНН 381200471248
СНИЛС 09848811027
Сведения о банкротстве
Наименование арбитражного суда Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве А19-2863/2016
Основание для проведения торгов Решение Арбитражного суда Иркутской области от 12.12.2016г. по делу №А19-2863/2016
Информация о торгах
Форма проведения торгов и подачи предложений Открытые торги посредством публичного предложения
Начало предоставления заявок на участие 11.11.2019 12:00
Окончание предоставления заявок на участие 13.12.2019 12:00
Дата и время подведения результатов торгов 13.12.2019 13:00
Место подведения результатов торгов Подведение результатов торгов состоится после завершения торгов на сайте ЭТП «Аукцион-центр» в сети Интернет на сайте: http://aukcioncenter.
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению К участию в торгах допускаются лица, представившие надлежащим образом оформленные заявки на участие в торгах и необходимые документы, содержащие достоверные сведения, и обеспечившие поступление задатка на указанный в сообщении счет на дату составления протокола об определении участников торгов. Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на ЭТП «Аукцион-центр» в сети Интернет на сайте: http://aukcioncenter.ru. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство участника соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр.лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ.лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке прилагаются следующие документы: действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (для юр.лица/ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физ.лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; подписанный договор о задатке; документ, подтверждающий перечисление задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявитель вправе направить задаток на счет, указанный в данном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с данным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Размер задатка составляет 15% от цены предмета торгов, установленной в ходе публичного предложения на дату и время подачи заявки. Задаток должен поступить на расчетный счет должника не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов по следующим реквизитам: Гусев Владислав Анатольевич, ИНН 7725114488, КПП 381002001, р/с 40817810866000012760, Иркутский Региональный филиал АО «Россельхозбанк», БИК 042520700, к/с 30101810700000000700 в ГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области. Возврат задатка осуществляется соответствии с договором о задатке.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества (предприятия) должника Прием заявок осуществляется с 12:00 ч. 11.11.19г. по 12:00 ч. 13.12.19г. (время московское). Оформление участия в торгах (перечень представляемых документов и требования к их оформлению) осуществляется в соответствии с п. 11 ст. 110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Регламентом электронной площадки и сообщением о проведении торгов. Заявка на участие в торгах подается в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://aukcioncenter.
Количество представленных заявок 3

Определение победителей
Порядок и критерии определения победителей торгов Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, победителем признается участник торгов, предложивший максимальную цену за это имущество. Если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, победителем признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Подведение результатов торгов состоится после завершения торгов на сайте электронной площадки. Оператором электронной площадки с помощью программно-аппаратных средств сайта формируется и направляется организатору торгов в форме электронного сообщения проект протокола о результатах проведения торгов для утверждения.
Договор купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансовый управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Победитель торгов обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, не позднее 30 дней с даты заключения договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет, указанный в данном договоре.
Дополнительные сведения
Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании 09.11.2019
Дата размещения сообщения в Едином Федеральном Реестре сведений о банкротстве 05.11.2019
Приложенные файлы
Загрузка...
Подписано ЭП: Обеднин Андрей Владимирович

Электронная торговая площадка uTrade
Разработано на платформе Алтимета.
© 2010-2019 Алтимета.

Студия дизайна Сергея Горбачева