20.04.2024 16:28
Местное время: г. Москва

8-800-700-66-40

(звонок по России бесплатный)
Участников: 26184
Всего: 29583 лотов
На сумму: 520 790 967 202 руб.
Проведено: 28162 лотов
На сумму: 499 139 664 123 руб.
Центр техподдержки
Телефон горячей линии

                                            пн-пт  с 09.00 до 21.00

     ( по московскому времени )

  •  8-800-700-66-40
  • ( 495 ) 401-95-32
  • ( 495 ) 401-95-33
  • ( 495 ) 401-95-34

 

 

услуга "экспресс-аккредитация" за 1 час

 

 

 

Электронная почта
Наши партнеры
       Участник Ассоциации Электронных Торговых Площадок
 
                             Член Союза Электронных Площадок  (СОЭП)

ООО "Архангельское" (идентификационный номер: 5569-ОАОФ)

Организатор торгов
Наименование ООО "Ником-Спецсервис"
Адрес электронной почты mibtib@rambler.ru
Номер контактного телефона (8452)22-31-94
Арбитражный управляющий
Фамилия, имя, отчество Синяев Иван Владимирович
Регистрационный номер ФРС 4587
Название саморегулируемой организации арбитражных управляющих НП СРО "МЦПУ" - Некоммерческое партнерство саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих"
Информация для интеграции с ЕФРСБ
Идентификационный номер торгов на ЕФРСБ 9504104
Сведения о должнике
Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "Архангельское"
Краткое наименование ООО "Архангельское"
ОГРН 1136454002508
ИНН 6454132351
Сведения о банкротстве
Наименование арбитражного суда Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве А57-7033/2020
Основание для проведения торгов Решение Арбитражного суда Саратовской области по делу № А57-7033/2020 от 14.12.2020
Информация о торгах
Форма проведения торгов и подачи предложений Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене
Начало предоставления заявок на участие 05.09.2022 09:00
Окончание предоставления заявок на участие 07.10.2022 18:00
Начало подачи предложений о цене имущества 12.10.2022 10:00
Дата и время подведения результатов торгов 12.10.2022 15:00
Место подведения результатов торгов ЭТП "Аукцион-центр"
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Заявка и документы прилагаемые к ней предоставляются претендентом оператору электронной площадки в срок с 09.00 05.09.2022 до 18.00 07.10.2022. (здесь и далее время московское). Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме полноцветных электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявитель обязан доказать свое право на участие в торгах.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Задаток в размере 20% от начальной цены лота вносится на р/с ООО «Ником-Спецсервис» ИНН/КПП 6452090321/645401001 №40702810656000021742 в Поволжском банке ПАО Сбербанк БИК 043601607 к/с №30101810200000000607 до истечения установленного срока окончания представления заявок на участие в торгах В случаях, если Претендент не был признан победителем торгов, задаток возвращается Претенденту в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Претендент обязан незамедлительно сообщить Организатору торгов банковские реквизиты для возврата задатка, а также информировать об их изменении. Организатор торгов не отвечает за нарушение установленных сроков возврата задатка в случае, если Претендент не сообщил банковские реквизиты, а также не проинформировал Организатора торгов об изменении своих банковских реквизитов. Задаток внесенный Претендентом, признанным победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого на торгах имущества. Внесенный задаток не возвращается в случае отказа или уклонения Претендента, признанного победителем торгов, от подписания договора уступки права требования (цессии) в течение пяти дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора уступки права требования (цессии).
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества (предприятия) должника Заявка и документы прилагаемые к ней предоставляются претендентом оператору электронной площадки в срок с 09.00 05.09.2022 до 18.00 07.10.2022. (здесь и далее время московское). Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме полноцветных электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявитель обязан доказать свое право на участие в торгах. Начало подачи предложения о цене имущества - 12.10.2022 в 10.00 (московское время)
Количество представленных заявок 0

Определение победителей
Порядок и критерии определения победителей торгов Победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену. Итоги подводятся в день и по месту проведения торгов не позднее 4 часов с момента окончания торгов в соответствии с регламентом электронной площадки, размещенным по адресу: www.aukcioncenter.ru. Проект договора уступки права требований, договор о задатке размещены на www.aukcioncenter.ru. и включены в ЕФРСБ.
Договор купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, предложение о цене имущества которого не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор уступки права требования (цессии) заключается конкурсным управляющим с этим участником торгов в соответствии с предложением о цене имущества. В течение пяти дней с даты подписания протокола об итогах торгов конкурсный управляющий направляет победителю (единственному участнику) торгов предложение заключить договор уступки права требования (цессии) с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем (единственным участником) торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор уступки права требования (цессии) участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Полная оплата производится в течение 30 дней с даты заключения договора уступки права требования (цессии) на р/с ООО «Архангельское» № 40702810956000008216 в Поволжском Банке ПАО Сбербанк БИК 043601607 к/с 30101810200000000607.
Дополнительные сведения
Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании 03.09.2022
Дата размещения сообщения в Едином Федеральном Реестре сведений о банкротстве 25.08.2022
Приложенные файлы
Загрузка...
Подписано ЭП: ООО "НИКОМ-СПЕЦСЕРВИС", ООО "НИКОМ-СПЕЦСЕРВИС"

Электронная торговая площадка uTrade
Разработано на платформе Алтимета.
© 2010-2019 Алтимета.

Студия дизайна Сергея Горбачева