20.10.2025 05:32
Местное время: г. Москва

8-800-700-66-40

(звонок по России бесплатный)
Участников: 28171
Всего: 32390 лотов
На сумму: 554 119 374 704 руб.
Проведено: 30908 лотов
На сумму: 537 687 536 893 руб.
Центр техподдержки
Телефон горячей линии

                                            пн-пт  с 09.00 до 21.00

     ( по московскому времени )

  •  8-800-700-66-40
  • ( 495 ) 401-95-32
  • ( 495 ) 401-95-33
  • ( 495 ) 401-95-34

 

 

услуга "экспресс-аккредитация" за 1 час

 

 

 

Электронная почта
Наши партнеры
       Участник Ассоциации Электронных Торговых Площадок
 
                             Член Союза Электронных Площадок  (СОЭП)

АО "КОНЦЕРН "ЛУСИНЕ" (идентификационный номер: 7117-ОТПП)

Организатор торгов
Наименование Гудкова Оксана Евгеньевна
Адрес электронной почты 958268torgi@mail.ru
Номер контактного телефона 84912958268
Арбитражный управляющий
Фамилия, имя, отчество Гудкова Оксана Евгеньевна
Регистрационный номер ФРС 9244
Название саморегулируемой организации арбитражных управляющих ПАУ ЦФО - Ассоциация "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа"
Информация для интеграции с ЕФРСБ
Идентификационный номер торгов на ЕФРСБ 19112978
Сведения о должнике
Полное наименование Акционерное общество «Реставрационно-строительный Концерн «Лусине»
Краткое наименование АО "КОНЦЕРН "ЛУСИНЕ"
ОГРН 1055009325073
ИНН 5047066775
Сведения о банкротстве
Наименование арбитражного суда Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве А40-218153/2021 177-601
Основание для проведения торгов Положение о порядке, сроках и условиях реализации части имущества, утвержденное собранием кредиторов 16.04.2025 г.
Информация о торгах
Форма проведения торгов и подачи предложений Открытые торги посредством публичного предложения
Начало предоставления заявок на участие 25.08.2025 10:00
Окончание предоставления заявок на участие 30.10.2025 09:59
Место подведения результатов торгов ЭТП «Аукцион-центр» по адресу: http://www.aukcioncenter.ru/index.html – далее Площадка
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Оформление участия в торгах производится на Площадке после регистрации путем подачи заявки с помощью программно-аппаратных средств в указанные периоды проведения торгов. К участию в торгах допускаются заявители (физические и юридические лица), зарегистрированные на Площадке, представившие заявку, внесшие задаток до даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов. Заявка на участие в торгах представляется на Площадке по установленным периодам (см. информацию в лотах). Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 г., Приказом Минэкономразвития №495 от 23.07.15 г., а также указанным в сообщении о проведении торгов, оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке, должна содержать следующие сведения о заявителе: 1. наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) / фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); 2. номер контактного телефона, адрес электронной почты; 3. сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; 4. сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток По лотам №1-2: задаток – в размере 10 (десять) % от цены, действующей в период подачи заявки, должен быть внесен до даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов. Основание для внесения задатка – договор, который заявители должны заключить с Организатором торгов. Реквизиты для перечисления задатка: Акционерное общество «Реставрационно-строительный Концерн «Лусине» ИНН 5047066775, КПП 770401001, р/с 40702810412020029922, Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк", БИК 044525360, к/с 30101810445250000360, назначение платежа - «Задаток за лот № _ за участие в торгах, дело о банкротстве № А40-218153/21». Суммы внесенных задатков возвращаются в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов всем претендентам, за исключением победителя. Задаток участника в случае признания последнего победителем и заключения им с конкурсным управляющим договора купли-продажи имущества, засчитывается в счет оплаты имущества.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества (предприятия) должника Оформление участия в торгах производится на Площадке после регистрации путем подачи заявки с помощью программно-аппаратных средств в указанный в настоящей публикации срок. К участию в торгах допускаются заявители (физические и юридические лица), зарегистрированные на Площадке, представившие заявку, внесшие задаток в установленный срок. . Заявка на участие в торгах представляется на Площадке по установленным периодам (см. информацию в лотах). Заявители, допущенные к участию, признаются Участниками торгов. Подведение итогов и определение победителя торгов при наличии поданных заявок производится на Площадке в 12.00 час. рабочего дня, следующего за днем периода действия цены продажи имущества, оформляется протоколом о результатах торгов, имеющим силу договора. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Количество представленных заявок 0

Определение победителей
Порядок и критерии определения победителей торгов Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Договор купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи Порядок и срок заключения договора купли-продажи: в течение пяти дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Оплата имущества должна быть осуществлена победителем торгов в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: Акционерное общество «Реставрационно-строительный Концерн «Лусине» ИНН 5047066775, КПП 770401001, р/с 40702810312010029922, Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк", БИК 044525360, к/с 30101810445250000360.
Дополнительные сведения
Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании 23.08.2025
Дата размещения сообщения в Едином Федеральном Реестре сведений о банкротстве 25.08.2025
Приложенные файлы
Загрузка...
Подписано ЭП: Гудкова Оксана Евгеньевна
Сведения о приостановке торгов
Дата и время приостановки торгов 17.10.2025 09:41
Основание приостановки торгов Заявление арбитражного управляющего
Приложенные файлы
Основания приостановки торгов
Скачать все приложенные файлы

Электронная торговая площадка uTrade
Разработано на платформе Алтимета.
© 2010-2019 Алтимета.

Студия дизайна Сергея Горбачева